Бонусы от сервисов бронирования жилья до 35$

Бонусы от сервисов бронирования жилья до 35$

496
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Хотите получить бонусы от сервисов бронирования жилья?
Сделайте всего пару кликов и до 35$ у вас в копилке:) Круто ведь, правда?

Команда vezdelet.by подготовила подборку сервисов бронирования жилья, которые раздают бонусы до 35$ всего лишь за регистрацию на сайте.

Сравнить цены на отели и хостелы по десяткам системам бронирования — гарантированно выгодное жилье!

17000195

35$ от travelpony.com

Возглавляет список самый щедрый ресурс по бронированию жилья travelpony.com, который дарит бонус 35$ за регистрацию по ссылке travelpony.com. Воспользоваться скидкой можно при минимальной сумме бронирования от 200$. Кроме того, у Travelpony есть промо-код TPSAVINGS, с которым можно получить скидку от 10 до 45%. Пытайтесь вводить несколько и комбинировать промо-коды. Некоторые суммируются!

17000193

17000195

25$ от HotelTonight

Необычный сервис для мобильных устройств HotelTonight, позволяющий находить «горящие» предложения от отелей и снимать жилье «в последний момент». Забронировать номер можно на сегодня, завтра или на следующую неделю через приложение hoteltonight.com.  Если на этот сайт вас пригласит друг, например с промо-кодом TBULKOVSKAYA, вы получите бонус 25$. Использовать скидку можно при бронировании на сумму от 135$.

17000195

24$ от airbnb.com

Airbnb — пожалуй, самый популярный сайт по аренде жилья, который позволяет отлично сэкономить, используя различные купоны и бонусы. В данном случае можно найти жилье не в типовом гостиничном номере, а в уютной квартире с домашними удобствами и местным колоритом. А если душа жаждит экзотики, можно остановиться в домике на дереве, комнате в пещере, маяке или арендовать остров.

Теперь подробней о бонусах. Во-первых, для новых пользователей скидка на первое бронирование 24$. Во-вторых, можно внести в профиль рабочий e-mail и после первой деловой поездки получить купон на 50$. Использовать скидку можно при следующем бронировании от 75$. В-третьих, можно воспользоваться ПРОМО-кодом и жить абсолютно бесплатно или снять жилье дешевле на 10 евро.

17000198

17000195

18$ от SecretEscapes

Сайт люксовых отелей SecretEscapes подарит 15 фунтов ( ~ 18$) на первое бронирование отелей на сумму от 100 фунтов ( ~ 122$). Зарегистрироваться и получить бонус можно по ссылке secretescapes.com.

17000195

10€ от 9flats.com

9flats — Крупный проект, который позиционируются сервисом по сдаче жилья в нетуристических районах, что позволяет найти недорогое жилье. Ресурс дарит 10 евро за регистрацию по ссылке 9flats.com на бронирование от 100 евро.

17000195

Хотите узнать как найти недорогое жилье в новом городе? Лучше всего искать отели через удобный сервис HotelsCombined.com. Этот сервис лучше всех сравнивает цены по десяткам систем бронирования и выбирает для Вас самую лучшую! Мы им постоянно пользуемся и очень довольны!

Если хотите снять апартаменты или комнату — рекомендуем попробовать Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование 20$). Очень удобно!

Подпишитесь на нас и узнавайте обо всех акциях первыми! Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте, на наш Facebook и twitter,  канал в Telegram, а так же подписывайтесь на e-mail рассылку и узнавайте обо всех скидках первыми!

Внезапных и замечательных путешествий!

ПОДЕЛИТЬСЯ