
У авиакомпании Turkish Airlines отличное предложение — слетать из Минска в Порту можно за 151 евро туда-обратно. В цене багаж и питание!
Итак авиакомпания Turkish Airlines предлагает слетать из Минска в Порту с пересадкой в Стамбуле за 151 евро в оба конца. Стоимость билетов включает провоз багажа и питание!
Даты: есть май и июнь.
Как купить билеты: дешевле всего через поисковик aviasales.ru (сэкономите 10-15 евро).
Пример бронирования авиабилетов Минск — Порту за 151 евро:
Также предлагаем вашему вниманию крутой и недорогой отель в Порту!
Хотите узнать как найти недорогое жилье в новом городе? Лучше всего искать отели через удобный сервис Hotellook.ru. Этот сервис лучше всех сравнивает цены по десяткам систем бронирования и выбирает для Вас самую лучшую! Мы им постоянно пользуемся и очень довольны!
Если хотите снять апартаменты или комнату — попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование 20$). Очень удобно!
Подпишитесь на нас и узнавайте обо всех акциях первыми! Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте, на наш Facebook и twitter, а так же подписывайтесь на e-mail рассылку и узнавайте обо всех скидках первыми!
Внезапных и замечательных путешествий!