Встречайте! Новый автобусный перевозчик Hello из Австрии с билетами внутри Европы от 15€. Автобусная компания обещает много крутых билетов!
За эти деньги вы получите: отменное австрийское качество, удобнейшие автобусы со всем необходимым на борту и даже с едой 🙂
- Сравнить цены на отели и хостелы по десяткам системам бронирования — гарантированно выгодное жилье!
- AirBnB — апартаменты и комнаты от хозяев! Зарегистрируйтесь и получите скидку на первое бронирование 20$
Итак, представляем вашему вниманию нового автобусного перевозчика из Австрии Hello. Перевозчик работает в городах Германии, Австрии, Чехии, Швейцарии, Италии, Хорватии, Словении и Лихтенштейна.
Стоимость билетов 15 евро в одну сторону.
Где купить билеты: на сайте перевозчика https://www.helloe.com/
Маршрутная карта:
Пример бронирования:
Как найти недорогое жилье в новом городе? Лучше всего искать отели через удобный сервис HotelsCombined.com. Этот сервис лучше всех сравнивает цены по десяткам систем бронирования и выбирает для Вас самую лучшую! Мы им постоянно пользуемся и очень довольны!
Если хотите снять апартаменты или комнату — рекомендуем попробовать Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование 20$). Очень удобно!
Подпишитесь на нас и узнавайте обо всех акциях первыми! Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте, на наш Facebook и twitter, канал в Telegram, а так же подписывайтесь на e-mail рассылку и узнавайте обо всех скидках первыми!
Внезапных и замечательных путешествий!