Iberia Iberia: из Вены в Бразилию за 223€ туда-обратно

Iberia: из Вены в Бразилию за 223€ туда-обратно

23
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Отличное предложение есть у авиакомпании Iberia: рейсы из Вены в Бразилию всего за 223 евро туда-обратно! В цене багаж и питание 🙂

Итак, у авиакомпании Iberia совместно с TAM появились отличные предложения рейсов из Вены в Сан-Паулу. Стоимость перелета 223 евро в обе стороны! В стоимость авиабилетов входит провоз багажа и питание на борту самолета.

Даты: февраль-март 2017 года. Например, 2 — 19 февраля, 9 – 23 февраля, 13 – 27 февраля, 16 февраля – 2 марта, 16 февраля – 4 марта.

Как купить билеты: такие билеты можно приобрести через поисковик http://www.momondo.ru

из Вены в Бразилию

Хотите узнать как найти недорогое жилье в новом городе? Лучше всего искать отели через удобный сервис HotelsCombined.com. Этот сервис лучше всех сравнивает цены по десяткам систем бронирования и выбирает для Вас самую лучшую! Мы им постоянно пользуемся и очень довольны! :)

Если хотите снять апартаменты или комнату — рекомендуем попробоватьAirbnb(для новых пользователей скидка на первое бронирование 20$). Очень удобно!

Подпишитесь на нас и узнавайте обо всех акциях первыми! Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте, на наш Facebook и twitter, а так же подписывайтесь на e-mail рассылку и узнавайте обо всех скидках первыми!

Внезапных и замечательных путешествий!

  • ТЕГИ
  • Iberia
  • Tam
ПОДЕЛИТЬСЯ