Куда слетать из Вильнюса в декабря не дороже 20€

Куда слетать из Вильнюса в декабря не дороже 20€

404
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Куда слетать из Вильнюса в декабре и заплатить не более 20 евро? Читайте в нашей статье.

Итак, vezdelet.by подготовил свежую подборку мест, куда можно слетать из Вильнюса и при этом заплатить не более 20 евро.

В декабре лидеры дешевых направлений стали 3 английских города: Бирмингем, Лидс и Лондон, а также норвежский Осло. Стоимость перелета всего 9.99 евро в одну сторону!

В Милан можно слетать всего за 12.99 евро. В Берлин, Брюссель и Париж стоимость полета в одну сторону составит всего 14.99 евро.

Также хочется отметить дешевые полеты на Мальту. Стоимость полета в одну сторону составляет всего 19.99 евро!

слетать из Вильнюса

Билеты можно купить на сайте авиакомпании Ryanair — ryanair.com.

Как найти недорогое жилье в новом городе? Лучше всего искать отели через удобный сервис HotelsCombined.com. Этот сервис лучше всех сравнивает цены по десяткам систем бронирования и выбирает для Вас самую лучшую! Мы им постоянно пользуемся и очень довольны! :)

Если хотите снять апартаменты или комнату — рекомендуем попробовать Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование 20$). Очень удобно!

Подпишитесь на нас и узнавайте обо всех акциях первыми! Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте, на наш Facebook и twitter, канал в Telegram, а так же подписывайтесь на e-mail рассылку и узнавайте обо всех скидках первыми!

Внезапных и замечательных путешествий!

ПОДЕЛИТЬСЯ