Поездки из Минска в Москву, Варшаву, Прагу и Краков от 20 BYN

Поездки из Минска в Москву, Варшаву, Прагу и Краков от 20 BYN

296
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ребят, появились недорогие билеты на автобусы из Минска в Москву, Варшаву, Прагу, Краков, Катовице и Брно. Стоимость от 20 BYN за поездку в одну сторону.

Итак, у автобусного перевозчика Визит-Тур началась распродажа. Скидка на билеты до 55%. Съездить из Минска в Москву можно от 20 BYN, в Варшаву за 26.50 BYN, в Краков за 45.50 BYN, в Брно за 58.50 BYN и в Прагу за 62.50 BYN. Цены такие же и в обратном направлении.

  • Сравнить цены на отели и хостелы по десяткам системам бронирования — гарантированно выгодное жилье!

Как купить билеты: сперва идем на сайт https://www.slivki.by/ и покупаем там купон. Далее нужно обратиться в офис компании г Минск, ул. В.Хоружей, д. 1а, офис 420.

Наличие билетов узнавайте по телефону +375(29)148-41-31.

000118

Как найти недорогое жилье в новом городе? Лучше всего искать отели через удобный сервис HotelsCombined.com. Этот сервис лучше всех сравнивает цены по десяткам систем бронирования и выбирает для Вас самую лучшую! Мы им постоянно пользуемся и очень довольны! :)

Подпишитесь на нас и узнавайте обо всех акциях первыми! Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте, на наш Facebook и twitter, канал в Telegram, а так же подписывайтесь на e-mail рассылку и узнавайте обо всех скидках первыми!

Внезапных и замечательных путешествий!

  • ТЕГИ
  • Визит-Тур
ПОДЕЛИТЬСЯ