Поездки из Минска в Москву и наоборот за 20 BYN

Поездки из Минска в Москву и наоборот за 20 BYN

853
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Отличное предложение на поездки из Минска в Москву и наоборот: стоимость всего 20 BYN. Билетов пока много. Как воспользоваться акцией, читайте в нашей статье.

Итак, тур агентство ВизитТур предлагает дешевые билеты на автобусы из Минска в Москву и наоборот. Стоимость всего 20 BYN или 40 BYN туда-обратно.

  • Сравнить цены на отели и хостелы по десяткам системам бронирования — гарантированно выгодное жилье!
  • AirBnB — апартаменты и комнаты от хозяев! Зарегистрируйтесь и получите скидку на первое бронирование 20$.

Как купить дешевые билеты?

Сперва необходимо приобрести купон на сайте slivki.by. Только при помощи купона вы сможете получить дешевые билеты. Перед приобретением промокода уточняйте наличие свободных мест на интересующую Вас дату по телефону +375(029)148-41-31.

Выкупить билет необходимо заранее, только в офисе компании. Промо-код дает право на скидку до 50% на автобусные билеты Минск – Москва, Москва – Минск, Минск – Москва – Минск, Москва – Минск — Москва.

Билеты можно купить до 30 ноября 2016 включительно. Продажа билетов открыта на 3 месяца вперед. Акция не распространяется на рейсы с 20.12.2016 г. по 15.01.2017 г.

из Минска в Москву

Как найти недорогое жилье в новом городе? Лучше всего искать отели через удобный сервис HotelsCombined.com. Этот сервис лучше всех сравнивает цены по десяткам систем бронирования и выбирает для Вас самую лучшую! Мы им постоянно пользуемся и очень довольны! :)

Если хотите снять апартаменты или комнату — рекомендуем попробовать Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование 20$). Очень удобно!

Подпишитесь на нас и узнавайте обо всех акциях первыми! Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте, на наш Facebook и twitter, канал в Telegram, а так же подписывайтесь на e-mail рассылку и узнавайте обо всех скидках первыми!

Внезапных и замечательных путешествий!

ПОДЕЛИТЬСЯ