Если вы мечтаете о пляжах, утыканными пальмами, омываемыми лазурной водичкой и посыпанными мягких, белым песком — Сейшелы несомненно для вас!
Крутое предложение: летим из Италии на Сейшельские Острова за 326 евро туда-обратно. В цене багаж и питание. С мая по июль.
Итак, отличная сборка от Эфиопских авиалиний и Emirates: если скомбинировать рейсы этих авиакомпаний можно слетать их Италии прямо на Сейшелы всего за за 326 евро в обе стороны. В стоимость билетов входит провоз багажа и питание.
Даты: май-июнь 2016.
Виза: визу можно получить по прибытию в аэропорту.
Как купить билеты: приобрести билет можно через поисковик — https://www.flipo.de
Хотите узнать как найти недорогое жилье в новом городе? Лучше всего искать отели через удобный сервис HotelsCombined.com. Этот сервис лучше всех сравнивает цены по десяткам систем бронирования и выбирает для Вас самую лучшую! Мы им постоянно пользуемся и очень довольны!
Если хотите снять апартаменты или комнату — рекомендуем попробоватьAirbnb(для новых пользователей скидка на первое бронирование 20$). Очень удобно!
Подпишитесь на нас и узнавайте обо всех акциях первыми! Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте, на наш Facebook и twitter, а так же подписывайтесь на e-mail рассылку и узнавайте обо всех скидках первыми!
Внезапных и замечательных путешествий!