Thai Vietjet Air Встречайте Thai Vietjet Air — новый азиатский лоукостер

Встречайте Thai Vietjet Air — новый азиатский лоукостер

215
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Встречайте! Новый лоукост перевозчик в Тайланде — Thai Vietjet Air. В честь этого событие распродажа: билеты стартуют от 4.4 евро!

Первый рейс авиакомпании Thai Vietjet Air (дочка Vietjet Air) по маршруту Бангкок-Пхукет намечен на 15 сентября 2016 года, как сообщает lowcoster.by. Данный рейс будет совершаться дважды в день. Стоимость билетов всего от 4.4 евро!

  • Сравнить цены на отели и хостелы по десяткам системам бронирования — гарантированно выгодное жилье!

А с 26 сентября 2016 года авиакомпания запустит рейс Бангкок—Чиангмай. Также ожидается рейс по маршруту Пхукет-Чианграй, который будет осуществляться три раза в неделею.

Билеты можно купить на сайте vietjetair.com.

Thai Vietjet Air

Такая ват классная новость, особенно для зимовщиков.

Как найти недорогое жилье в новом городе? Лучше всего искать отели через удобный сервис HotelsCombined.com. Этот сервис лучше всех сравнивает цены по десяткам систем бронирования и выбирает для Вас самую лучшую! Мы им постоянно пользуемся и очень довольны! :)

Подпишитесь на нас и узнавайте обо всех акциях первыми! Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте, на наш Facebook и twitter, канал в Telegram, а так же подписывайтесь на e-mail рассылку и узнавайте обо всех скидках первыми!

Внезапных и замечательных путешествий!

  • ТЕГИ
  • Thai Vietjet Air
ПОДЕЛИТЬСЯ