Turkish Airlines: из Минска в Венецию за 171€ туда-обратно



Хорошее предложение от Turkish Airlines — рейсы из Минска в Венецию за 171 евро туда-обратно. В цене багаж и питание. Бонус — стыковки в Стамбуле.

Итак, у лучшей авиакомпании Европы Turkish Airlines есть отличное предложение на полеты из Минска в Венецию за 171 евро в обе стороны. В цене провоз багажа и питание. Рейсы выполняются со стыковками в Стамбуле. При длительных стыковках авиакомпания предлагает бесплатный отель и бесплатную экскурсию по Стамбулу.

Даты: май-июнь.

Как купить билеты: подобрать свои даты удобнее на сайте авиакомпании — http://www.turkishairlines.com, а купить билеты выгоднее через поисковик — aviasales.ru.

из Минска в Венецию

Хотите узнать как найти недорогое жилье в новом городе? Лучше всего искать отели через удобный сервис HotelsCombined.com. Этот сервис лучше всех сравнивает цены по десяткам систем бронирования и выбирает для Вас самую лучшую! Мы им постоянно пользуемся и очень довольны! :)

Если хотите снять апартаменты или комнату — рекомендуем попробовать Airbnb(для новых пользователей скидка на первое бронирование 20$). Очень удобно!

Подпишитесь на нас и узнавайте обо всех акциях первыми! Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте, на наш Facebook и twitter, а так же подписывайтесь на e-mail рассылку и узнавайте обо всех скидках первыми!

Внезапных и замечательных путешествий!


  • Dmitry Mitsura

    А у них бывают не длительные стыковки?
    Пока все предложения от Turkish Airlines — около суток в одну сторону.

    • Как показывает практика, чем ниже цена, тем дольше пересадка)

      • Dmitry Mitsura

        Позволю не согласиться. Есть множество примеров обратного.
        Туркиши просто из Минска вылетают довольно поздно, поэтому пересадку видимо сделать не удается. Я во всяком случае у них не видел ничего подобного. В сравнении с теми же МАУ они явно проигрывают.