Просто прекрасно: рейсы из Минска в Салоники за 171 евро туда-обратно! В цене питание и багаж. В качестве бонуса стыковки в Стамбуле. И самое главное — летом!
Итак, у авиакомпании Turkish Airlines есть замечательные рейсы из Минска в греческие Салоники всего за 171 евро в обе стороны. В стоимость авиабилетов входит провоз багажа и питание на борту самолета. Рейсы осуществляются со стыковками в Стамбуле. При длительных стыковках вы можете рассчитывать на бесплатный отель и бесплатную экскурсию от авиакомпании.
Даты: май-июнь.
Как купить билеты: подобрать свои даты удобнее на сайте авиакомпании — http://www.turkishairlines.com, а купить билеты выгоднее через поисковик — aviasales.ru.
Дешевое жилье в Салониках также имеется:
Хотите узнать как найти недорогое жилье в новом городе? Лучше всего искать отели через удобный сервис HotelsCombined.com. Этот сервис лучше всех сравнивает цены по десяткам систем бронирования и выбирает для Вас самую лучшую! Мы им постоянно пользуемся и очень довольны!
Если хотите снять апартаменты или комнату — рекомендуем попробовать Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование 20$). Очень удобно!
Подпишитесь на нас и узнавайте обо всех акциях первыми! Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте, на наш Facebook и twitter, а так же подписывайтесь на e-mail рассылку и узнавайте обо всех скидках первыми!
Внезапных и замечательных путешествий!