Wizz Air: скидка на авиабилеты 25% (полеты до конца мая)

Wizz Air: скидка на авиабилеты 25% (полеты до конца мая)

147
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

На кону 500,000 акционных мест! Пользуйтесь скидкой на авиабилеты 25% и летайте дешево до конца мая! Лоукост Wizz Air за штурвалом 🙂

Лоукост Wizz Air сегодня дарит скидку 25% на авиабилеты для всех желающих. В цену входят налоги, административные и прочие обязательные сборы, а также провоз одной единицы малой ручной клади размером 42 x 32 x 25 см. Все остальные услуги оплачиваются отдельно. Количество акционных мест ограничено.

  • Сравнить цены на отели и хостелы по десяткам системам бронирования — гарантированно выгодное жилье!
  • AirBnB — апартаменты и комнаты от хозяев! Зарегистрируйтесь и получите скидку на первое бронирование 26$.

Дата распродажи: 9 марта 2017.

Рамки полетов:  до 31 мая 2017.

Купить билеты можно на сайте авиакомпании  wizzair.com.

Хотите узнать как найти недорогое жилье в новом городе?Лучше всего искать отели через удобный сервис HotelsCombined.com. Этот сервис лучше всех сравнивает цены по десяткам систем бронирования и выбирает для Вас самую лучшую! Мы им постоянно пользуемся и очень довольны!

Если хотите снять апартаменты или комнату — рекомендуем попробовать Airbnb (для новых пользователей  скидка на первое бронирование 26$). Очень удобно!

Подпишитесь на наси узнавайте обо всех акциях первыми! Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте, на наш Facebook и twitter, канал в Telegram, а так же подписывайтесь на e-mail рассылку и узнавайте обо всех скидках первыми!

Внезапных и замечательных путешествий!

ПОДЕЛИТЬСЯ